AutoPilot 7: семь автоматических программ
С помощью AutoPilot 7 вы можете готовить запрограммированные блюда. Поместив блюдо в прибор, установите одну из 7 программ. Затем установите вес блюда и нажмите «Start». AutoPilot берет на себя приготовление и определяет режим, температуру и время приготовления. Он даже выключает программу ближе к концу времени приготовления. Используйте крышку во время приготовления, чтобы оставить внутреннюю камеру чистой.
Кнопка «Любимое»
У вас есть любимый режим для подогрева пищи? Или вы часто готовите или разогреваете одинаковые блюда? Благодаря кнопке «Любимое» вы можете сохранить выбранные параметры - и вам больше никогда не придётся тратить время на настройку. Просто выберите и сохраните нужную мощность и время. Нажмите кнопку со звездочкой - и блюдо скоро будет готово.
Cleaning Assistant: помощь в очистке
Ваша микроволновая печь немного загрязнена изнутри и вы хотите быстро её очистить? Просто поставьте чашку воды с каплей моющего средства и маленькой ложкой в микроволновку. Затем установите программу очистки. Система безопасной очистки смягчает остатки пищи, и вы сможете просто вытереть их тряпкой. Для быстрого и лёгкого очищения.