Акустика | |
---|---|
Формат акустики | портативная |
Выходная мощность (Вт) | 10 Вт (2 x 5 Вт) |
Частотный диапазон | 70 Гц - 20 кГц |
Питание | от сети, от аккумулятора |
Bluetooth | есть |
Вход | Bluetooth, microUSB, AUX, USB 2.0, TF Card Slot |
Материал корпуса | пластик |
Размеры колонок, (ВxШxГ) | 220 x 85 x 85 мм |
Вес | нет данных |
Дополнительно | время непрерывной работы: 4 часов |
Цвет | хаки |
Гарантия | 12 мес. |
HOPESTAR H24 PRO хаки
В колонке разместилось 2 динамика размером 52 мм по 5 Вт, которые выдают отличный звук для довольно компактных размеров колонки. Кроме того, колонка H24 оснащена двумя разнонаправленными низкочастотными дифузорами, добавляющими звучанию больше глубины и объема.
Светодиодная подсветка низкочастотных мембран придает и без того оригинальной колоночке дополнительную эстетику. Звучит Hopestar H24 громко и чисто, все частоты сбалансированы, нет запирания баса или середины, пронзительных высоких нот, музыка всех стилей звучит максимально натурально.
Hopestar H24 имеет вытянуто овальную форму, сверху расположена ручка для переноски, под ней расположены кнопки управления акустикой, разъемы расположены на боковой стороне колонки и надежно закрыты резиновой заглушкой.
В Hopestar H24 USB разъём используется для воспроизведения с флешек, microUSB – для зарядки колонки и как вход для FM антенны, антенной служит комплектный кабель USB-microUSB.
Чтобы расширить круг ваших развлечений - модель HOPESTAR H24 PRO была оснащена цветными светодиодами. Купить динамик HOPESTAR H24 PRO хаки вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии 0800-330-837.
Просмотренные товары